Доставка – HotMebel

Доставка

Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области быстро, бережно, а, главное, бесплатно*!
Вся наша мебель доставляется в разобранном виде, все детали надежно упакованы для защиты нашей продукции от механических повреждений при транспортировке.


*Бесплатная доставка в пределах МКАД и до 10 км от МКАД
Доставка мебели

Время и стоимость доставки

Доставка по Москве осуществляется бесплатно в любой день недели с 9:00 до 22:00, а также в ночное время после предварительного согласования. Доставка осуществляется до подъезда указанного Вами места.

Внимание
Доставка крупногабаритной мебели внутри Третьего транспортного кольца (ТТК) осуществляется с 22:00 до 6:00 утра. Это связано с тем, что в дневное время в этот район запрещен проезд грузового транспорта. Заранее приносим вам свои извинения за неудобства.

Доставка по Московской области осуществляется в пределах 80 км от МКАД. Стоимость доставки за МКАД составляет 35 руб./км.
Пожалуйста, заранее убедитесь в том, что вы сможете принять Ваш заказ в тот день и время, которое было согласовано с нашим менеджером.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы создать максимально отлаженную и удобную службу доставки с учетом всех пожеланий наших клиентов!

При получении заказа:

  • проверьте отсутствие трещин на стеклянных и зеркальных деталях;
  • сверьте наличие изделий по накладной, и распишитесь в получении. После подписи в накладной претензии по разнице количества товара не принимаются;
  • если Вы отказываетесь от услуг по сборке мебели, то непосредственно при доставке, необходимо осмотреть передаваемый товар путём вскрытия упаковок. После передачи товара претензии по некомплектности товара и/или товара с дефектами в виде царапин, сколов, потертостей не принимаются;
  • если сборку осуществляют наши специалисты, то упаковки вскрываются и осматриваются сборщиком в Вашем присутствии в момент сборки;
  • перенос товара от машины до помещения осуществляется бесплатно на расстояние не более 10 метров и только на первый этаж.